Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Татьяна Леонова встретилась с председателем ТОС «поселок Обнинское»

06 апреля 2021 года 14:40

6 апреля глава Администрации города Татьяна Леонова провела выездное совещание на территории микрорайона пос. Обнинское.

В нем приняли участие депутат Обнинского городского Собрания по этому округу Иван Галкин, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Игорь Раудуве и заместитель директора МП «Коммунальное хозяйство» Дмитрий Федоров.

От жителей микрорайона в Администрацию города поступают обращения по благоустройству и уборке мусора, ремонту дорог, проездов и ливневой канализации.

Татьяна Леонова и Иван Галкин также встретились с председателем ТОС Галиной Тростиковой, чтобы обсудить существующие проблемы.

Возле технического прокола в районе ул. Чайковского, 1 скопилось много мусора. Татьяна Николаевна дала поручение Игорю Раудуве организовать субботник на этой территории в ближайшее время.

В апреле запланирован ямочный ремонт дороги на ул. Циолковского. Игорь Винцентасович сообщил, что сейчас рассматривается возможность замены верхнего слоя асфальтового покрытия.

 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -4

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 23:28