Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

За неделю с территории города вывезено 570 м3 смета

13 апреля 2021 года 09:28

На минувшей неделе в мероприятиях по уборке города были задействованы 35 единиц специальной техники МПКХ и 35 дорожных рабочих. Сотрудники предприятия подметали улицы: Курчатова, Гагарина, Королёва, Энгельса, Мира, Кабицынская, Борисоглебская, Табулевича, Железнодорожная, Московская, Красных Зорь, Победы, Жукова, Гурьянова, Комарова, Цветкова, Усачёва, Кутузова, Дачная, Менделеева, Горького, Блохинцева, Шацкого, Парковая, Кончаловского, Пионерский и Самсоновский проезды, проспекты Маркса и Ленина.

Мойка улично-дорожной сети проводилась на улицах: Курчатова, Победы, Жукова, Энгельса, Мира, на проспектах Маркса и Ленина. Также мыли и подметали тротуары на улицах Курчатова, Энгельса, Гагарина, Королёва, Победы, Жукова, Аксёнова, Звёздная, Красных Зорь, Ляшенко, Калужская.

Смет убирали и вывозили с улиц: Курчатова, Энгельса, Победы, Усачёва, Мира, Красных Зорь, Калужская, Аксёнова, Ляшенко, Московская, Борисоглебская, с площади Преображения, с проспектов Маркса и Ленина. За неделю убрано 570 м3 смета.

Проведена замена 10 урн на проспекте Ленина, улице Курчатова, улице Победы и на проспекте Маркса.

 

 

 

 

МП «Коммунальное хозяйство»
 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 07:47