Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководитель КБ №8 Олег Ярошенко поздравил с 70-летним юбилеем больницы ветеранов обнинской медицины

16 апреля 2021 года 15:38

Они – настоящие легенды. Им искренне благодарны несколько поколений обнинских пациентов, а это тысячи людей. Профессионалы своего дела, грамотные и умелые медицинские работники, безукоризненно справляющиеся со своим делом – они посвятили медицине всю свою жизнь, и по сей день продолжают трудиться на благо обнинского здравоохранения.

Антонина Александровна Куликова проработала в обнинской медсанчасти более 60 лет. Из них полвека - возглавляла неврологическую службу. Антонина Александровна - не только прекрасный врач, но и замечательный педагог, вырастившая вырастила целую плеяду высококлассных неврологов.

Валентина Ильинична Потапова, участковая медсестра психиатрического отделения №1 начала свой трудовой путь в 1957 году в Мосальской районной больнице. С 1961 года по сей день работает в Клинической больнице №8.

Неонила Григорьевна Здарская начинала профессиональный путь врача-стоматолога Троицкой участковой больницы в 1960 году. А с 1964 и по сей день трудится зубным врачом терапевтического отделения №2 стоматологической поликлиники.

Эти милые и хрупкие женщины более 60 лет посвятили служению медицине, вложили свои душевные и физические силы в историю становления и развития Клинической больницы №8. И в любых ситуациях проявляли самые лучшие профессиональные и человеческие качества.

В день 70-летия ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России руководитель медучреждения Олег Ярошенко поблагодарил ветеранов обнинской медицины за профессионализм, терпение, сострадание и милосердие, и пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия и долголетия.
 

 

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России

 


 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 23:16