Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Дзюдоисты из СШОР «Держава» заняли призовые места на открытом турнире

19 апреля 2021 года 09:58

В городе Балабаново 17 апреля прошёл 1 открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти воина-интернационалиста, командира батальона, гвардии капитана А.Ф. Королева. Турнир собрал 150 участников из Обнинска, Балабанова, Белоусова, Боровска и города Москвы.

Воспитаники СШОР «Держава» показали хороший результат и стали победителями и призёрами турнира.

1-е место занял Гаджимагомедов Шамиль.
2-е место у Гограчадзе Миланьи, которая боролась с мальчиками и выиграла 3 встречи, уступив только в финале. Также вторые места у Сушкова Михаила, Лионичева Андрея и Полушиной Софьи.
3-е места заняли: Косинов Даниил, Некрасов Андрей, Ноздрачев Илья, Иванов Тимофей, Сорокин Ярослав и Сымонович Дмитрий.

Спортсменок к данным соревнованиям готовили тренеры высшей категории Роман Демин, Сергей Волков и Игорь Лебедев.