Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Почтовую открытку ко Дню Победы калужане могут отправить онлайн

23 апреля 2021 года 12:36

Приближается 9 мая - День Великой Победы. Этот праздник особенный для каждой семьи. Поздравления ветеранам, близким и дорогим нам людям разлетятся по всей стране. По традиции ПочтаМаркет подготовил серию поздравительных открыток к празднику. Почтовая открытка – особенный подарок, способный согревать сердца.

Заказать именную открытку можно на специальной странице ПочтаМаркет, а также в отделении связи у оператора. Стоимость открытки – 149 рублей. Открытки выполнены в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием. Не забудьте добавить обращение и подпись. Почтальоны доставляют их в праздничном конверте сразу в почтовый ящик.
Чтобы открытка была доставлена адресату к 9 мая, соблюдайте сроки отправки в зависимости от региона.

«Поздравительные открытки – одна из самых востребованных почтовых продукций. Сегодня спрос на заказ открыток онлайн увеличился в несколько раз. В условиях сложной эпидемиологической ситуации возможность дистанционно поздравить своих друзей и родственников особенно актуальна», - отметила директор УФПС Калужской области Вера Дмитриева.


Информационная справка
В состав УФПС Калужской области АО «Почта России» входят 10 почтамтов, автобаза и два Участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляют 457 отделений почтовой связи, из них 101 городских отделений почтовой связи, 346 стационарных сельских отделений почтовой связи и 10 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенные пунктов области.
 

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 20:46