Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На территориях присутствия Росатома пройдет Атомный диктант

26 апреля 2021 года 08:05

С 1 по 14 сентября 2021 года на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом» пройдет Атомный диктант, непосредственным организатором которого выступает некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА». Диктант пройдет в онлайн-формате на платформе atomdiktant.ru.

О подробностях нового масштабного проекта рассказала генеральный директор «Атомных городов» Марина Фролова. «Диктант проводится с целью популяризации знаний по атомной отрасли и повышения интереса к ней со стороны не только жителей наших «атомных» городов, но и других населенных пунктов России. Диктант будет состоять из 30 вопросов разного уровня сложности. Для успешно прошедших диктант мы приготовили приятный бонус в виде диплома», – поделилась Марина Фролова.

Генеральный директор также объявила о запуске конкурса «Придумай вопрос к Атомному диктанту!». Прислать свой вопрос с вариантом ответа можно на электронную почту проекта info@atomdiktant.ru до 30 мая 2021 года. «Лучший вопрос войдет в перечень вопросов Атомного диктанта, а его автор получит приз. Ждем ваши вопросы!» – заключила Марина Фролова.

Организаторы мероприятия
 

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 15:42