Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Субботник и праздник в Городском парке

26 апреля 2021 года 11:54

Несмотря на дождь, субботник в Репинском овраге и в Городском парке состоялся. Более пятидесяти человек пришли навести порядок в любимых местах города. Огромное спасибо всем участникам!

В рамках Дня детского движения в России в парке прошёл традиционный праздник «Костры детства». В этом году Калужская областная организация скаутов, Обнинский молодёжный центр и клуб-скаутов «Журавлёнок» под руководством Александры Журавлёвой провели новую игру «Квест QRаевед», посвященную 65-летию города Обнинска. Ее заключительный этап и соревнования по новому виду спорта фрироупу проводились в Городском парке.На соревнования собрались молодёжные команды города, которые соревновались за призовые места.

Благотворительная ярмарка «Спасибо за добро» развернулась на площадке перед сценой парка. Были представлены работы друзей клуба-скаутов «Журавлёнок» из Реабилитационного центра «Доверие» и его молодёжного отделения «Радуга». Прекрасный концерт от добровольцев города и творческих коллективов «Доверия» украсили праздник.

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 34

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 03:09