Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Прошла последняя сельхозярмарка первого полугодия

26 апреля 2021 года 15:52

24 апреля в Обнинске прошла очередная сельскохозяйственная ярмарка по продаже товаров калужских производителей. Он проводится по графику, утвержденному министерством сельского хозяйства Калужской области и организатором её является Администрация города Обнинска. В ярмарке приняло участие 120 субъектов торговли: предприниматели и предприятия-товаропроизводители, личные подворные и крестьянско-фермерские хозяйства Калужской области, предприятия облпотребсоюза и пчеловоды Калужской области.

Были представлены: кондитерские изделия производства фабрик Калуги, Обнинска и Боровска, продукция Думинического мясокомбината, молочная продукция крестьянско-фермерского хозяйства «Нил» Козельского района, овощи из Малоярославского, Жуковского, Боровского районов, свежее мясо из Бабынинского, Боровского, Мосальского, Малоярославецкого районов, живая, солёная и копчёная рыба и др. В широком ассортименте продавались семена, саженцы и сельскохозяйственный инвентарь.

Ярмарку посетило более 2000 человек. Сотрудниками ветслужбы и ОВД города Обнинска был обеспечен контроль за качеством продукции животного происхождения, охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения. Сотрудниками Управления потребительского рынка организовано дежурство на ярмарке для контроля за соблюдением правил торговли и порядка размещения субъектов торговли.

Следующая ярмарка пройдет теперь только 2 октября. В летнее время сельхозярмарки не проводятся.

Управление потребительского рынка, транспорта и связи
Администрации города

 

Рейтинг новости: -25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 12:50