Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ проводит комплексные работы по уборке города

27 апреля 2021 года 11:09

На минувшей неделе в мероприятиях по уборке города принимала участие 31 единица специальной техники МПКХ. Сотрудники предприятия и подрядных организаций подметали улицы: Гурьянова, Курчатова, Гагарина, Королёва, Энгельса, Мира, Кабицынская, Борисоглебская, Табулевича, Железнодорожная, Московская, Красных Зорь, Победы, Жукова, Комарова, Цветкова, Усачёва, Кутузова, Дачная, Менделеева, Горького, Блохинцева, Шацкого, Парковая, Кончаловского, Пионерский и Самсоновский проезды, проспекты Маркса и Ленина.

Мойка улично-дорожной сети проводилась на улицах: Гагарина, Королева,. Белкинская, Энгельса, Мира, Кабицынская, Табулевича, . Московская, Красных. Зорь, Победы, Жукова, Гурьянова, Комарова, Цветкова,. Усачева, Кутузова, Горького, Блохинцева,. Парковая,. Шацкого, Кончаловского,. Чайковского, Циолковского, Матросова.

Также проводилась мойка ограждений безопасности на улицах: Московская, Энгельса, Мира, Королева, Гагарина, Белкинская, Победы, Жукова, Гурьянова, Комарова, на проспекте Ленина. За неделю убрано и вывезено с территории города 370 м3 смета. На улице Победы покрашены 2 урны и 2 урны демонтированы, а на площади Преображения заменены бачки 2 урн. Также на улице Победы покрашены 8 скамеек, 4 стойки под флаги, конструкции «Ежи» и отремонтированы 10 скамеек в сквере Наумова и на улице Мира.

 

 

 

МП «Коммунальное хозяйство»
 

Рейтинг новости: -25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 22:51