Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На «Sintec Open» всегда «как по маслу»!

28 апреля 2021 года 10:37

23 апреля в Развлекательном центре "Атом" состоялся большой региональный командный турнир по боулингу - "SintecOpen- 2021". Своё название турнир получил благодаря поддержке группы компаний «Sintec», уже много лет выступающей генеральным партнёром соревнований. На турнире встретились 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Жукова, Ермолино, Белоусова и Малоярославца.
 
Боулинг – один из динамично развивающихся видов спорта, который приобрёл большую популярность и в нашем городе. Развлекательный центр «Атом» регулярно организовывает и проводит турниры разного уровня, среди которых именно командные турниры – являются самыми яркими и интересными, способствуют укреплению командного духа, а также приобретению новых деловых знакомств. Организаторы стараются создать позитивную атмосферу для участников и болельщиков, чтобы получить хорошие эмоции, снять усталость после трудовой недели, зарядиться бодростью и радостью на все выходные.
 
Несмотря на прохладную погоду за бортом, турнир получился жарким, лёгким, весёлым и азартным. Обстановка была подогрета желанием команд показать хорошие результаты и дойти до финала. Сначала все команды сыграли 3 партии в отборочном раунде, после которого определились 20 команд, ставших полуфиналистами. Полуфинал прошёл под названием «АТОМНЫЙ БИАТЛОН». Все полуфиналисты были разбиты на 4 группы по 5 команд, согласно занятым местам в отборочном туре. Из каждой пятёрки команд, две лучшие вышли в финал напрямую, а последними двумя финалистами стали две лучших команды по результатам из тех, кто занял 3-е места в группах. Борьба была бескомпромиссной, так как в этом виде спорта нет авторитетов, и каждая команда может «выстрелить». А победа в боулинге складывается из множества факторов. Основные из них - это мастерство и удача.
 
В финале все команды были достойны победы, но фортуна в этот раз улыбнулась команде салона красоты  "НМ-Студия" (Михаил Липин, Алексей Лепендин), которые и стали победителями турнира! Серебряными призёрами стала команда "Изумрудный Город" (Александр Морозов, Андрей Борисов). Бронзу завоевала семейная команда "Бади" (Дмитрий и Инна Богородские).
 
Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили замечательные подарки от генерального партнёра турнира – группы компаний «Sintec» и партнёров: стоматологической клиники «Доктор Дент», Торгового дома «Калужский Газобетон», магазина цветов «Цветы Цена Одна Обнинск» и салона красоты бизнес-класса «НМ Студия».
 
Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра – Медиа-Холдинг «ОБНИНСК ТВ». Информационную поддержку также оказали: типография типография «Оптима-пресс», газета «Вы и Мы», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема де Люкс», интернет сообщества: «Обнинск.Name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-Go | Обнинск» и Обнинский молодёжный центр.
 
В специальных номинациях отмечены следующие команды:
"За волю к победе" - (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
"Лучший результат турнира" - "Гризли" (Иван Литвиненко, Павел Иванков),
"За драйв" - "Прогресс" (Алексей Мисютин, Максим Баландин),
"Как по маслу" - "Аконд-Принт" (Валерий Плоскарев, Владимир Михаровский),
"За надёжность" - "Зайцы" (Константин и Лариса Зайцевы), 
"За характер" - "Грандлайн" (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),
"За скорость" - "Бруно" (Дмитрий Червяков, Павел Логунов),
"За техничность" - "ОСП" (Павел Корчагин, Анна Жилко),
"За начало победного пути" - "Обнинск ТВ" (Алексей Гавшин, Анастасия Иванова).
 

Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в «Атоме» состоится 18 июня, и уже сейчас можно начинать подготовку, чтобы показать достойные результаты! Принять участие в соревнованиях могут любые желающие команды, которые любят активный образ жизни, хорошую компанию и радостные впечатления! 

Развлекательный центр "Атом"

 

Рейтинг новости: 11

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 09:09