Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске начала работу Школа молодого политика

29 апреля 2021 года 14:48

28 апреля в Обнинском молодежном центре начались занятия в Школе молодого политика.

Школа молодого политика – это познавательный проект, направленный на ознакомление со спецификой работы федеральных и городских органов власти, а также на интеграцию молодежи в общественно-политическую деятельность.

Проект предусматривает посещение учреждений органов власти, знакомство с политиками и общественными деятелями на площадках Законодательного собрания и Правительства Калужской области, Общественной палаты и других общественных и государственных структур.

Слушателям образовательного проекта "Школа молодого политика" предоставляется уникальная возможность проявить свои знания, реализовать планы и идеи, участвовать в общественно-политической жизни города.

Участие в вводном занятии приняли около 20 слушателей. Провел его начальник отдела по связям с общественностью и средствами массовой информации Обнинского городского Собрания Алексей Максименко.

Занятие посетила глава Администрации города Обнинска Татьяна Леонова. Она рассказала молодежи о том, какое место занимает политика в нашей жизни и какие качества нужны, чтобы стать хорошим политиком.

- Вы должны понимать, что невозможно быть хорошим для всех сразу. Надо научиться принимать решения и нести за них ответственность. Если вы пришли в эту школу, значит, у вас есть желание изменить наш мир к лучшему. А мы, власти города, постараемся вам помочь, - сказала Татьяна Леонова.

 

 

Пресс-служба Администрации города

 

Рейтинг новости: -10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 21:17