Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Татьяна Леонова поздравила Венталл с 30-летием

20 мая 2021 года 08:55

19 мая глава Администрации города Татьяна Леонова посетила компанию Венталл и поздравила с 30-летним юбилеем.

Компания специализируется на производстве объектов из стали, стальных конструкций и предлагает полный диапазон продукции и услуг – от проектирования до поставки полнокомплектных зданий. На предприятиях компании работают свыше семисот человек.

Завод Венталл, как и основная часть предприятий научно-производственного комплекса города, создавался учёными и инженерами наших НИИ и вузов в период становления рыночной экономики города. Именно в этот период зарождался промышленный наукоёмкий потенциал города, который в дальнейшем был оформлен в научно промышленный комплекс города как наукограда Российской Федерации.

Венталл в 1991 году начинал свою работу в маленькой мастерской, а сегодня это предприятие, которое обладает неоспоримыми преимуществами крупного игрока на строительном рынке металлоконструкций в России и странах СНГ.

На торжественном мероприятии присутствовали Губернатор Калужской области Владислав Шапша, главы муниципальных образований регионов и другие почетные гости.

Татьяна Николаевна в своей поздравительной речи отметила уверенное развитие и рост компании, наградила Почетной грамотой коллектив ООО «Венталл» в лице генерального директора Сергея Чернышева за успехи в работе, достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов и конструкций, активное участие в жизни города и в связи с 30-летием со дня образования.

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 10:41