Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске чествовали финалистов фестиваля – конкурса «Семья года 2020»

21 мая 2021 года 10:56

Семья – это труд и опора, школа доброты, честности, заботы о ближнем. А самое главное – любовь. Стало доброй традицией чествовать семьи города Обнинска и поздравлять с Международным днем семей.

19 мая в Городском клубе ветеранов прошел заключительный этап фестиваля–конкурса «Семья года-2020». Впервые в этом году были отмечены все семьи, принявшие участие в городском фестивале.
Победителей и участников фестиваля поздравили, заместитель главы Администрации города по социальным вопросам – Попова Татьяна Сергеевна и начальник социальной защиты населения Администрации города - Жарский Владимир Алексеевич.

Победителями конкура стали: семья Зубаревых Лидии Федоровны и Владислава Афанасьевича – в номинации «Золотая семья», семья Пономаревых Татьяны Анатольевны и Алексея Петровича – в номинации «Большая дружная семья», семья Ростокиных Светланы Валентиновны и Владимира Ивановича – в номинации «Теплый дом», семья Опаницыной Елены Васильевны - в номинации «Самая читающая семья», семья Войтовых Инны Николаевны и Александра Александровича – в номинации «Спорт - залог здоровья», семья Мартыновых Марины Анатольевны и Игоря Александровича - в номинации «Мир семейных увлечений». Семьи были награждены дипломами победителей, цветами и памятными подарками.

Семьям, принявшим участие в городском фестивале – конкурсе: семья Калякиных Оксаны Николаевны и Дмитрия Сергеевича - в номинации «Спорт залог здоровья», семья Заботиных Ирины Витальевны и Петра Николаевича – в номинации «Большая дружная семья», семья Алексеевых Ольги Валентиновны и Дмитрия Владимировича – в номинации «Самая читающая семья», семья Тарабак Анны Николаевны и Евгения Александровича – в номинации «За верность детству», семья Громыко Марии Александровны и Юрия Юрьевича – в номинации «Мир семейных увлечений», были вручены благодарственные письма от Администрации города и цветы.

На протяжении всего мероприятия атмосфера была доброжелательной и по-домашнему уютной. Для семей было организовано чаепитие и праздничный концерт солистов Городского дворца культуры.
21 мая пройдет награждение областного фестиваля – конкурса «Семья года» в Государственном музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского г. Калуга. Семья Светловых Петра Анатольевича и Ирины Владимировны представляла г. Обнинск и стала победителем в номинации «Спорт - залог здоровья».

 

 

  

 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 19:48