Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ ежедневно проводит комплекс работ по уборке города

25 мая 2021 года 09:45

МПКХ осуществляет ежедневный комплекс работ по уборке территории города. На минувшей неделе сотрудники предприятия с помощью специальной техники с навесным оборудованием подметали улицы: Кабицинская, Борисоглебская, Курчатова, Чайковского, Красных Зорь, Цветкова, Усачева, Кутузова, Дачная, Менделеева, Горького, проспекты Маркса и Ленина, Пионерский, Самсоновский и Пяткинский проезды. Мойка улично-дорожной сети проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Кабицынская, Табулевича, Железнодорожная, Московская, Победы, Жукова, Гурьянова, Комарова, Цветкова, Усачева, Кутузова, Горького, Блохинцева, Парковая, Шацкого, Кончаловского, Чайковского, Циолковского, на проспектах Маркса и Ленина.

Также собирали и вывозили смет на улицах:. Гагарина, Заводская, Цветкова, Энгельса, Горького, Королева, Кабицынская, Гурьянова, Комарова, Усачева, Жолио-Кюри, Кутузова, Победы, Жукова, Железнодорожная, Московская, Комсомольская, Аксенова, Звездная, Калужская, на проспектах Маркса и Ленина.

За неделю вывезено 180 м3 смета. За неделю в различных районах города скошена трава на площади 113 310 м2. Очищены от мусора 1241 урн, расположенных на остановках, в скверах и вдоль тротуаров.

 

 

 

МП «Коммунальное хозяйство»
 

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 01:34