Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Насыщенные выходные в Городском парке

25 мая 2021 года 11:33

Забота о своём здоровье - одна из важнейших задач людей. Городской парк приглашает инструкторов разных направлений из ведущих клубов города, чтобы любой горожанин смог найти для себя интересное занятие.

На прошедших выходных занимались разными видами физической активности. С Александром Зисманом (клуб «Новый Тонус») - гимнастикой для координации, равновесия, согласования работы полушарий мозга. Мастер-класс «Оздоровительный цигун» провела инструктор Всероссийской Федерации цигун Екатерина Комиссарова.

В парке и Гурьяновском лесу еженедельные занятия скандинавской ходьбой проводят инструкторы по скандинавской ходьбе ONWF Елена Волкова и Юлия Рыгаль.
Занятия по бачате проводят инструкторы фитнес-клуба «С.С.С.Р.»

Играем в петанг с инструктором, а самостоятельно можно заняться настольным теннисом на площадке рядом со сценой или силовыми тренировками - на площадке воркаут.
Но не только спортивные тренировки укрепляют иммунитет – очень важно поддерживать хорошее настроение. Концерт Валентины Линкс «Пой со мной» собрал артистов разных жанров и направлений: вокал, танцы, инструментальная музыка. Зрители наслаждались происходящим на сцене, подпевали и танцевали.

В воскресенье состоялся концерт народного вокального ансамбля «Академ» и детской шоу-группы «Карусель» Городского дворца культуры. Руководитель коллективов - Екатерина Круглякова. Время пролетело на одном дыхании, шоу-группа «Карусель» зарядила зрителей хорошим настроением, а проникновенное исполнение песен ансамблем «Академ» покорило слушателей!

Следите за анонсами мероприятий в парке, приходите семьями и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний.

 

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 22:45