Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Представитель Общественного совета посетил административные участки

26 мая 2021 года 11:18

В рамках гражданского мониторинга представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Владимир Ильин посетил административные участки по месту службы сотрудников участковых уполномоченных полиции. В ходе общения полицейские и общественник обсудили специфику работы подразделения по взаимодействию с гражданами по профилактике правонарушений и преступлений. Распространили тематические памятки среди жителей жилых секторов, а так же запланировали продолжить данную совместную работу в рамках акции «Внимание! Мошенничество!».

Полицейские обратили внимание представителя общественности и на обновленные указательные стенды о нахождении в жилых домах служебных помещений участковых уполномоченных, размещенных при входе.

С положительной стороны Владимир Ильин отметил важность, достоверность и актуальность информации на информационных стендах для граждан, наличие нормативных и законодательных документов, регламентирующих работу инспектируемого подразделения, а также оборудование рабочих мест и их техническую оснащенность.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: -19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.03.2024 20:38