Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Яркие мероприятия в Городском парке

31 мая 2021 года 11:24

Несмотря на то, что погода не радовала, в субботу в парке состоялся ряд мероприятий.

Финальный открытый урок по цигун от Екатерины Комиссаровой. Закрепили пройденные упражнения. Екатерина ответила на вопросы по правилам практики. На занятии «Пластика здоровья» от клуба «Новый Тонус» веллнес-тренер Александр Зисман удивлял всех новыми интересными упражнениями. Занятия продолжатся в июне.

Рукодельницы сотворили куклу-мотанку Зерновушку, которая приносит в дом достаток и благополучие. Благодарим за мастер-класс Наталью Грачёву, мастера вязанных игрушек и народной куклы.

В воскресенье на площадке «Кадриль» состоялся праздник семейного клуба «Особые возможности», созданный по инициативе семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. На праздник приглашали всех детей. Были организованны мастер-классы: грим, который провела Екатерина Новикова; шаржи - от Анны Щетининой; секретная лаборатория мистера Чё; фото-проект «Тоже является частью Вселенной»; 3D-аттракцион «Очки виртуальной реальности». Аниматоры Егор и Лиза играли с ребятами, а специальные гости праздника - школа танцев One to Step и школа танцев Free Dance, провели для всех концерт.

Закончились выходные традиционными занятиями по бачате от фитнес-клуба С. С. С. Р. Начинается лето, и мы приготовили много интересного для маленьких и взрослых жителей города.

Приходите в парк, и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

 

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 22:36