Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Городской парк и ОГИБДД оборудуют детский автогородок в Старом городе

01 июня 2021 года 16:57

Электрометаллургический завод нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) и социальный партнер Группы НЛМК - благотворительный фонд «Милосердие» - поддержали 4 из 16-ти проектов, которые предложили жители Калужской области для участия в грантовой программе «Стальное дерево» в 2021 году.

Получателей грантов до 300 тыс. рублей определили в результате конкурсного отбора заявок. В состав жюри вошли представители фонда «Милосердие» и Группы НЛМК.

По проекту Анжелики Бодровой при поддержке администрации Боровска в исторической части этого города благоустроят «Сквер Ордена». Сотрудница завода Инна Скицко с командой волонтеров намерена установить в микрорайоне Олимпийская деревня в деревне Кабицыно Боровского района детскую игровую площадку. Павел Балунов получил грант на закупку поискового оборудования для добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Калужской области. Анастасия Трудолюбова при поддержке администрации, Городского парка и ОГИБДД оборудует детский автогородок в Старом городе в Обнинске.

Видеосюжет с вручения сертификатов: https://www.youtube.com/watch?v=dHWPHYXcVuY

 
 

ОГИБДД ОМВД России по г.Обнинску

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 07:50