Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Первый день лета в Городском парке

02 июня 2021 года 14:13

Первый день лета, первый день каникул, День защиты детей. В этот день взрослые стараются сделать все, чтобы дети забыли о невзгодах, и зарядились позитивными эмоциями. В Городском парке отметили праздник, чтобы дети и родители могли вместе провести время с радостью и пользой.

Лето – это прекрасная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. А для здоровья необходимо заниматься спортом. О занятиях в Калужской федерации аэробики и фитнеса рассказала главный тренер сборной Калужской области Елена Дубова, а воспитанницы отделения фитнес-аэробики СШОР «Квант» продемонстрировали своё мастерство.

Для хорошего настроения можно использовать все, что так нравиться детям: сладости, развлечения. Праздник «Приключения Пикачу и его друзей» от агентства «Персонаж40» получился ярким и радостным. Вместе с Пикачу к ребятам пришли Мини и Микки Маус, Машинка Хот Вилс и Мороженко, со своими забавами и соревнованиями. Ребятня была в восторге, с удовольствием включилась в праздник.

Благодарим Парк развлечений «Мультилэнд» за предоставленное мороженое для участников праздника.

Продолжился день концертом театра песни «VocKalan» «Я, ты, он, она». Маленькие и взрослые исполнители спели любимые детские песни и подарили чудесное настроение всем собравшимся вместе с руководителем коллектива Маргаритой Калан. Все вместе исполнили несколько песен, одна из которых «Солнечный круг».
Праздничный день закончился, но лето только началось, и сотрудники Городского парка подготовили разные программы на любой вкус. Следите за рекламой, приходите в парк и позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!

 

МАУ «Городской парк»
 

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 13:57