Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Проводится конкурс художественных работ для серии открыток к юбилею Обнинска

03 июня 2021 года 09:02

Агентство по развитию туризма Калужской области и Управление федеральной почтовой связи Калужской области (региональное подразделение Почты России) организовали художественный конкурс «Привет из Обнинска» - продолжающего традицию организации подобных конкурсов к знаменательным датам и событиям. Лучшие работы станут основой для серии открыток, посвященных 65-летию первого наукограда России Обнинска.

Тема конкурса — «Обнинск – любить каждым атомом». Принимаются оригинальные работы в различных художественных техниках: рисунок, гравюра, граттаж, коллаж, компьютерная графика. Предусмотрено три номинации:
• «Первый научный» - с изображением любых объектов – музеев, памятников, городских локаций, интерьеров, характеризующих Обнинск как научный центр.
• «Бодрая жизнь» - с изображением мест, объектов, людей и их занятий, связанных с перспективным развитием Обнинска, а также аллегорические представления авторов о будущем города.
• «Старый город» - с изображением городских локаций, объектов, памятников Старого города, пейзажей и объектов обнинских усадеб.

Художественный конкурс проводится в период с 20 мая по 25 июня 2021 года. Для участия необходимо до 20 июня включительно отправить работу и заполненную в соответствии с условиями конкурса заявку по электронной почте на адрес obninsk-atom.65@mail.ru.

Результаты конкурса будут оглашены 25 июня. Победители получат ценные призы, их работы войдут в основу лимитированной серии почтовых открыток с указанием авторства.

С положением конкурса и сопутствующей документацией можно ознакомиться на официальном сайте Агентства по развитию туризма в разделе «Документы» по ссылке https://artko40.ru/documents/


СПРАВКА:
Агентство по развитию туризма Калужской области – институт развития, созданный в 2018 году. Его задачи - поддержка и сопровождение проектов в сфере туризма региона, создание максимально комфортной бизнес-среды для их реализации, развитие индустрии туризма в Калужской области, привлечение инвестиций в туристическую сферу региона. Агентство призвано бесплатно оказывать услуги предпринимателям: содействовать в продвижении проектов, проводить исследования рынка, оказывать консультации по получению мер господдержки, сопровождать проекты «под ключ».

Агентство по развитию туризма Калужской области
 

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 17:36