Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владислав Шапша представил нового управляющего отделением Пенсионного Фонда РФ по Калужской области

07 июня 2021 года 10:50

7 июня на координационном совещании руководителей региональных органов государственной и федеральной власти губернатор Владислав Шапша представил нового управляющего отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Калужской области.

Им стал Даниил Аганичев, который приступил к исполнению обязанностей 31 мая. Ранее, на протяжении 10 лет Даниил Михайлович работал в должности главы администрации Людиновского района.

По словам Владислава Шапши, Пенсионный фонд сегодня является одним из наиболее значимых социальных институтов. Сотрудники регионального отделения обеспечивают своевременное и полное получение пенсий, социальных выплат и пособий. Участвуют в выполнении такой важной программы поддержки семей, как материнский капитал. В реализации других мер социальной политики. Благодаря информационным технологиям, жителям области доступно дистанционное получение услуг.

«Я рассчитываю, что Ваш профессионализм, Даниил Михайлович, будет направлен на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий пожилых людей, инвалидов, нетрудоспособных граждан, семей с детьми. От качества Вашего труда во многом зависит социальная стабильность и благополучие жителей области. Желаю успехов в решении задач, возложенных на Вас государством», - напутствовал нового руководителя регионального отделения Фонда губернатор.

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 07:05