Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские проводят профилактическую работу в связи с кражами велосипедов

08 июня 2021 года 10:07

В рамках профилактического мероприятия «Велосипед», которое проводится в настоящее время, сотрудники ОМВД России по г. Обнинску проводят комплекс мероприятий, направленный на предупреждение краж двухколесных средств передвижения.

Запланированы встречи полицейских со старшими домов, общежитий в целях проведения разъяснительных бесед по обеспечению сохранности данного вида имущества. Одна из таких встреч была проведена с представителем ЧОП и студентами общежития учебного заведения расположенного на пр. Ленина. Врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по г. Обнинску Светлана Микуленя с положительной стороны отметила меры, принятые для профилактики краж велосипедов, которые находятся на специальных парковочных местах, и оснащены специальными противокражными устройствами.

Полицейские также провели беседы с любителями велосипедных прогулок, напомнив о том, что данное имущество следует оберегать от преступного посягательства и не оставлять без присмотра в общественных местах или передавать незнакомым гражданам.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 11:00