Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Поздравление министра труда и социальной защиты Калужской области с Днем социального работника

08 июня 2021 года 14:56

Уважаемые работники социальных служб, дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

30 лет назад в квалификационный справочник были внесены новые специальности – социальный работник, социальный педагог и специалист по социальной работе.

За прошедшие годы многое было сделано для становления и совершенствования в нашей стране системы социальной защиты: сформирована правовая база, подготовлены высококвалифицированные специалисты, создана развитая сеть учреждений социального обслуживания. И сегодня социальные службы не стоят на месте, они активно развиваются, внедряют современные формы работы.

Однако профессионализм социальных работников определяется не только простым выполнением своих обязанностей. Каждый из вас вкладывает душу и сердце в свою работу, внимательно относится к каждому человеку, которому необходимо ваше участие. Ваш благородный и нелегкий труд заслуживает самого глубокого уважения.

От всей души желаю каждому из вас здоровья, счастья, оптимизма! Пусть мир, взаимопонимание и благополучие всегда царят в ваших семьях, а искренняя благодарность будет справедливой наградой за вашу добросовестную работу!

Министр труда и социальной защиты Калужской области
П.В. Коновалов 

Рейтинг новости: 13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 15:52