Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

НЛМК-Калуга посетили студенты Боровского района

09 июня 2021 года 09:33

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в Группу НЛМК) с экскурсией побывали студенты Ермолинского техникума из Боровского района Калужской области.

Учащиеся приехали на металлургический завод, чтобы познакомиться с технологическими процессами выплавки металла. Ребята побывали в электросталеплавильном и прокатном цехах завода, наблюдали за производственным процессом. Экскурсанты увидели работу современного оборудования, получили информацию об условиях труда, о требованиях к профессиональному и образовательному уровню сотрудников, о рабочем распорядке.

Делясь впечатлениями от посещения завода, студенты говорили о своем желании вернуться на НЛМК-Калуга уже в качестве постоянного работника.

«НЛМК-Калуга ведет активную работу по профессиональной ориентации со школьниками и студентами различных учебных заведений. Это дает возможность НЛМК-Калуга на ранних этапах выявлять и поддерживать перспективных молодых людей, которые в скором времени смогут пополнить кадровый резерв компании», - отметил Михаил Лапсарь, руководитель группы подготовки и развития персонала НЛМК-Калуга.

НЛМК-Калуга
 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 07:01