Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» 2021

10 июня 2021 года 10:37

В Калужской области объявляется региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2021.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс) проводится Правительством Российской Федерации с целью привлечения общественного внимания к социальным вопросам на уровне организаций и определению лучших социальных проектов, способствующих созданию позитивного социального имиджа.
В текущем году конкурс пройдет по 15 номинациям.

Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать свои достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 15 сентября направить заявку в адрес министерства труда и социальной защиты Калужской области (248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, к. 416) с приложением документов, предусмотренных Методическими рекомендациями по проведению конкурса. Контактный телефон: (4842) 719-468.

Подробная информация о конкурсе, а также Методические рекомендации размещены на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области по адресу: http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/trudizan/ohrana/vk_vsef.php

Министерство труда и социальной защиты Калужской области

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 15:59