Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г. Обнинску провел рабочую встречу с сотрудниками Приборного завода «Сигнал»

16 июня 2021 года 09:29

Встреча с гражданами по вопросам профилактики преступлений была организована по инициативе члена Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску, заместителя генерального директора по режиму и безопасности Приборного завода «Сигнал» Юрия Орешонкова.

В рамках встречи главный полицейский наукограда довел информацию о состоянии криминогенной обстановки и о распространенных видах мошеннических действий.

В присутствии трудового коллектива полковник полиции Сергей Воронежский поздравил Юрия Анатольевича с юбилеем и с положительной стороны отметил заслуженный вклад ветерана МВД в борьбе с преступностью города. К поздравлениям присоединились заместитель начальника ОМВД Юрий Хрипунов и председатель Совета ветеранов ОМВД Гимзер Дзадзамия.

Несмотря на то, что Юрий Орешонков вышел на пенсию более 20 лет назад, он и сейчас взаимодействует с правоохранительными органами уже как представитель Общественного совета, передавая опыт и делясь знаниями с действующими сотрудниками. Подполковник милиции в отставке начинал службу с должности оперуполномоченного уголовного розыска, и за годы службы был назначен начальником подразделения, руководил подразделением криминальной милиции, а перед выходом на пенсию возглавлял милицию общественной безопасности. Не раз награждался ведомственными и государственными наградами. Начальник ОМВД выразил благодарность юбиляру, пожелав здоровья, благополучия, и дальнейшего эффективного взаимодействия.

Подобные встречи с жителями города на различных предприятиях и организациях проводятся на постоянной основе.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Рейтинг новости: 20

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 12:50