Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В точке кипения прошел 2 этап конкурса «Время лучших. Муниципалитеты»

16 июня 2021 года 11:13

15 июня в обнинской Точке кипения прошел второй этап областного конкурса «Время лучших. Муниципалитеты».

Глава Администрации города Татьяна Леонова приветствовала всех на втором этапе конкурса. Она отметила, что Обнинск открыт для всей нашей Северной агломерации. Мы – хорошие и добрые соседи.

«Мне очень приятно, что сегодня мы собираемся здесь – на площадке Точки кипения. Желаю каждому из вас проявить себя. Вы уже сделали первый, пожалуй, самый важный шаг и поставили новые цели. Вливайтесь, дерзайте и покоряйте новые вершины!», - сказала глава первого наукограда в напутственной речи.

Миссией проекта является помощь каждому найти свое место в команде региона, предоставить возможность лучшим реализовать свой потенциал.

Цель конкурса - поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей в области муниципального управления, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

К участию приглашаются граждане РФ в возрасте до 55 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и желание работать в сфере муниципального управления.

Оценивали участников команд эксперты и профессиональные наблюдатели «Центра оценки» конкурса:

1. Шеберов Дмитрий Викторович – начальник Управления экономики и инновационного развития Администрации города Обнинска;
2. Касаткина Ольга Алексеевна - председатель комитета муниципальной службы и развития местного самоуправления Управления делами городского Головы Города Калуги;
3. Вадим Вячеславович Сергеев - начальник отдела по формированию резерва управленческих кадров Управления кадровой политики и взаимодействия с территориями Администрации Губернатора Калужской области;
4. Глеб Юрьевич Грудков - ведущий специалист отдела по формированию резерва управленческих кадров Управления кадровой политики и взаимодействия с территориями Администрации Губернатора Калужской области;
5. Ирина Васильевна Замятина - директор Центра образования.

Оценивали конкурсантов по следующим категориям:

1. Лидерство;
2. Взаимодействие в команде;
3. Коммуникации.

Все участники были разделены по командам методом жеребьевки. Им было поручено выполнение определенных заданий в короткий временной промежуток от 5 до 15 минут. Эксперты оценивали работу участников. По итогам этапа эксперты подсчитают баллы и выставят оценку каждому участнику, с которой можно будет ознакомиться в личном кабинете на официальном сайте проекта.

 

 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 30

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 12:45