Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» активизирует кампанию по вакцинации от COVID-19

23 июня 2021 года 12:24

Сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина (головная организация холдинга в отрасли химической промышленности Госкорпорации Ростех) перед вакцинацией получили дополнительное право сделать тест на наличие антител к коронавирусу за счет средств предприятия. За первую неделю работы программы такой возможностью воспользовались более 50 человек, в ближайшие две недели запланировано тестирование еще около 200 работников предприятия.

Вопрос о проведении тестирования за счет средств ОНПП «Технология» был поднят на встрече генерального директора Андрея Силкина с трудовым коллективом предприятия в конце мая 2021 года, а уже 7 июня открылся прием заявок на тестирование. Бесплатно проверить наличие антител могут сотрудники, готовые вакцинироваться от COVID-19.

Кампания по вакцинации от коронавирусной инфекции стартовала на ОНПП «Технология» в конце января 2021 года. С первого дня её работы у желающих привиться есть возможность сделать это на территории предприятия - в здравпункте. В настоящее время вакцинировались 500 человек, не имевших противопоказаний к прививке от COVID-19, еще около 400 имеют иммунитет к заболеванию.

ОНПП "Технология"
 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 14:53