Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске состоялся рок-концерт

28 июня 2021 года 12:13

26 июня в Белкинском парке состоялся рок-концерт «Обморок», приуроченный ко Дню молодежи. Несмотря на рекордную жару, которая стоит в Обнинске уже неделю, мероприятие посетило около 600 человек.

Открывал концерт дуэт братьев из Обнинска, которые играют смесь рока и электроники – группа «MUSATOV BROTHERS». Ребята впервые выступали на нашем концерте, и были тепло приняты публикой. Далее свой сет исполнила группа «RedBearry» во главе с яркой и харизматичной солисткой Еленой Кулинич и не менее яркими участниками группы.
Уже полюбившийся жителям дуэт двух парней с тремя инструментами - группа «Три вторых» снова выступила в Обнинске, исполнив свои хиты. Спустя долгое время, группа «Secret Diary», играющая альтернативный рок, вернулась в Обнинск и выступила на нашем рок-концерте.
А завершился вечер под музыку известной поп-панк группы «Dёргать!». На мероприятии собралась не только молодёжь, но и много семей с маленькими детьми и даже с колясками. И мы надеемся, что традиция с рок-концертом в Обнинске будет продолжаться и радовать слушателей дальше!

Обнинский молодёжный центр выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия нашим партнерам: фонду «Усадьба Белкино» , компании «Обнинскоргсинтез», сети мужских парикмахерских «Chop-Chop» - за предоставление сертификатов для розыгрыша среди присутствующих и за возможность послушать группу «Dёргать!», волонтёрам СГТИ и ОФ АНО ПО МОКИТ. А также отдельно спасибо группам, которые согласились посетить наше мероприятие!

 

 

Обнинский молодежный центр
 

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 11:22