Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выбраны художественные работы для серии открыток про Обнинск

29 июня 2021 года 14:12

25 июня были определены победители художественного конкурса «Привет из Обнинска», организованного Агентством по развитию туризма Калужской области совместно с Управлением федеральной почтовой связи Калужской области (региональное подразделение Почты России) к празднованию 65-летнего юбилея первого наукограда России.

На участие в художественном конкурсе «Привет из Обнинска» по теме «Обнинск – любить каждым атомом» поступило 48 работ от 17 участников. Экспертный совет, под председательством главы администрации Обнинска Татьяны Леоновой, определил победителей – ими стали авторы работ, набравших максимальное количество баллов по итогам экспертного голосования:

В номинации «Первый научный»:

1 место – Полина Воронжева,

2 место – Наталья Иголкина,

3 место – Наталья Иголкина.

В номинации «Бодрая жизнь»:

1 место – Анна Катухина,

2 место – Павел Вольфсон,

3 место – Мария Волкова.

В номинации «Старый город»:

1 место – Дмитрий Макеев,

2 место – Дмитрий Макеев,

3 место – Алексей Никитенков.

Работы победителей станут основой для издания калужским подразделением Почты России серии немаркированных открыток с указанием авторов работ. Кроме того, победители получат ценные призы от организаторов художественного конкурса «Привет из Обнинска».

Справочно:

Художественный конкурс проводился в период с 20 мая по 25 июня 2021 года. Организован в рамках празднования 65-летия Обнинска – первого наукограда России. Положение о конкурсе, порядок проведения, условия участия и протокол заседания конкурсной комиссии опубликованы на официальном сайте Агентства по развитию туризма в разделе «Документы» — https://artko40.ru/documents/

 

 

Пресс-служба Правительства Калужской области
 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 16:39