Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сотрудников обнинской полиции наградили медалями

02 июля 2021 года 15:07

Сотрудники ОМВД России по г. Обнинску и ветераны были приглашены на торжественное мероприятие, на котором были вручены юбилейные медали.

Награждение состоялось в Обнинском городском Собрании. Как отметил председатель Обнинского городского Собрания Геннадий Артемьев, медаль «За значительный вклад в развитие города», была учреждена в честь 65-летия Обнинска.

Глава местного самоуправления выразил благодарность участникам мероприятия за их многолетний труд, обеспечение безопасности в городе и правопорядка, пожелав дальнейших успехов в работе.

Почетные награды Геннадий Артемьев вручил ветерану службы, председателю Совета ветеранов, представителю Общественного совета ОМВД России по г. Обнинску Гимзеру Дзадзамия, а также действующим сотрудникам полиции: Елене Пахмутовой, Татьяне Юшиной, Михаилу Губанову, Егору Осипову и Алексею Балакину.

Медали для сотрудников ГИБДД Игоря Журина и Андрея Червакова, не присутствующих на мероприятии, были передан начальнику ОМВД полковнику полиции Сергею Воронежскому для дальнейшего вручения адресатам.

Вместе с представителями правопорядка были награждены представители Следственного отдела и городского суда. Каждый из них имеет высокие показатели и результаты в службе, работая в своей сфере деятельности уже более 20 лет.

 

 


Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 13:25