Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Калужской области создана система общественного контроля за проведением дорожных работ

14 июля 2021 года 15:37

Контроль за качеством работ, соблюдением их сроков проводится как с участием представителей общественных организаций и депутатского корпуса, так и жителей области, которые могут получить всю информацию о ходе дорожных работ на интернет – ресурсах, созданных в рамках реализации нацпроекта.

Полную информацию о проекте можно узнать на его официальном сайте «Безопасные качественные дороги» по ссылке http://bkdrf.ru/. Отзыв о проведенной работе можно оставить как на официальном сайте проекта, так и на странице официальной группы проекта в социальной сети Вконтакте https://vk.com/bkadkaluga.

На геопортале Калужской области открыт раздел проекта, на котором размещается информация о ходе проведения работ. Информация размещена по ссылке https://map.geoportal40.ru/maproads/.

На Портале органов исполнительной власти Калужской области создан раздел «Национальный проект «Безопасные качественные дороги», размещенный по ссылке http://admoblkaluga.ru/sub/road/road_mindor/bkd/. Здесь опубликованы все программы и мероприятия, которые реализуются в рамках нацпроекта.

Корме этого в на официальной странице министра дорожного хозяйства региона Михаила Голубева https://vk.com/id601127869 и министерства дорожного хозяйства области https://vk.com/id561307018 жители могут узнать о ходе работ и задать вопросы.

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -26

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 18:44