Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Татьяна Леонова посетила обнинское предприятие «Порционные продукты»

16 июля 2021 года 16:00

16 июля глава Администрации города Татьяна Леонова и заместитель главы по вопросам управления делами Геннадий Ананьев посетили обнинское предприятие «Порционные продукты», которое занимается производством продуктов специального порционного питания для торговых и производственных компаний.

Генеральный директор ООО «Порционные продукты» Алексей Козлов рассказал гостям, что предприятие было основано в 2012 году, и на сегодняшний день имеет целый ряд патентов на изобретения, собственные производственные площади, оснащенные современным оборудованием.

По словам Алексея Викторовича, ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 150 наименований, география продаж которых распространилась не только по всей территории нашей страны. Продукция экспортируется в Беларусь и Казахстан, восстанавливаются связи с Китаем.

Выпуск продукции осуществляется преимущественно под торговыми марками клиентов, среди которых торговые и производственные компании федерального охвата, федеральные и локальные розничные сети, международные компании. С предприятием сотрудничают известные бренды Якитория, СушиWOK, Doshirak, Faberlic и другие.

Сегодня, в непростое время, руководство сумело не только остаться «на плаву», но и расширить производство, увеличить число сотрудников, заняться новыми проектами. Предприятие готовится запустить собственную торговую марку.

«В Обнинске много предприятий, которые созданы «с нуля». «Порционные продукты» - именно такая компания. Сейчас она занимает очень серьезную нишу на рынке. Сегодня нам представили продукцию, рассказали о предприятиях, с которыми компания взаимодействует. Главное - есть желание и перспективы развития, далеко идущие планы. Мне важно было это услышать от руководства компании, ведь, когда бизнес в городе себя чувствует комфортно, когда он расширяется, - у нас будут средства на строительство новых школ, скверов и улиц», - отметила Татьяна Николаевна.

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 21:23