Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Семью Иголкиных поздравили с 68-й годовщиной совместной жизни

22 июля 2021 года 15:36

22 июля заместитель начальника управления социальной защиты населения Владимир Панков поздравил семью Иголкиных с 68-й годовщиной совместной жизни и вручил полезный и вкусный подарок.

Валентин Николаевич Иголкин родился 25 января 1930 года в многодетной семье в деревне Подчервино Жуковского района. В семье было 5 детей, и он был старшим. Отец ушëл на фронт, а Валентин помогал матери по хозяйству. Долгое время Валентин Иголкин трудился при Трубинском сельсовете и избирался депутатом. Затем он работал в Физико-энергетический институте в Обнинске. В 1977 году его пригласили работать в милицию Обнинска, где он прослужил 30 лет. Валентин Николаевич получил множество грамот и медалей, в том числе был награждëн медалями «За доблестный труд», «Ветеран труда», «200 лет милиции». Всего у него 30 наград.

Мария Васильевна Иголкина родилась 8 июля 1931 года в деревне Мишково Московской области. Так же, как и Валентин Николаевич, она росла в многодетной семье, где было 9 детей. Мария Иголкина трудилась на ткацкой фабрике в селе Трëхсвятское Малоярославецкого района. Затем работала долгое время в Институте медицинской радиологии г. Обнинска.

Мария Васильевна и Валентин Николаевич поженились в 1954 году. У них 2 дочери, 11 внуков и правнуков, которыми они очень гордятся! Дети и внуки всегда им помогают.

Администрация города поздравляет Валентина и Марию Иголкиных, желает здоровья, благополучия и активного долголетия.

Примеры таких семей восхищают, они олицетворяют главные ценности – патриотизм, любовь и семья. Основываясь на них, Иголкины успешно воспитывают уже третье поколение.

 
 
 


Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 10:05