Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ОНПП «Технология» - участник общероссийской акции «#Мывместе»

11 августа 2021 года 11:16

ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина приняло участие во всероссийском проекте «МногоДарю: компьютеры – детям», организованном в рамках общероссийской акции «#Мывместе». В многодетные семьи Обнинска предприятие передало компьютеры, необходимые для организации дистанционного образовательного процесса.

ОНПП «Технология» стало первым предприятием Обнинска, присоединившимся к проекту «МногоДарю: компьютеры – детям», который был инициирован общественными организациями, в частности Объединенным народным фронтом, и поддержан Госкорпорацией Ростех. В рамках акции предприятиям и частным лицам было предложено безвозмездно передать малообеспеченным многодетным семьям оргтехнику в рабочем состоянии для организации нормального учебного процесса в условиях массового перехода школьников на дистанционное обучение из-за пандемии.

«Социальная ответственность для «Технологии» - это реальные дела. Участником благотворительных акций становится не только предприятие, но и коллектив. Сотрудники помогают воспитанникам детских домов и приютов, участвуют в донорских акциях и социальных программах, таких как «Хоспис-детям». Это хорошая практика. Работать на предприятии, продукция которого защищает страну, и быть безучастными к судьбам отдельных граждан этой страны – невозможно», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.

ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 19:23