Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На планерке главы Администрации города рассказали о рейтинге управляющих организаций

23 августа 2021 года 16:57

23 августа на очередной планерке в Администрации города Игорь Раудуве, заместитель главы по вопросам городского хозяйства, рассказал о работе с управляющими организациями. По результатам анализа сроков и качества благоустройства дворов к юбилею города, в лидерах оказались 4 УК: УК «МКД» (приведены в порядок территории по ул.Мира,9, ул.Жукова,12), ЗАО «Быт- Срвис» (благоустроена территория по пр.Маркса, 49), УК «ЧИП» (благоустроен двор и клумбы по ул.Энгельса,20), ООО «Репинка» (качественное поддержание в порядке дворов по ул. Шацкого, 19-31 – нечетная сторона).

Самой «отстающей» управляющей организацией в данном рейтинге, по словам Игоря Винцентасовича, стала ООО «ЖКУ», которая должна была привести в порядок дворы по пр.Ленина, 46,48, и до сих пор не приступила к работам.

«Мы продолжаем помогать управляющим компаниям улучшить работу по благоустройству территорий», - сообщил Игорь Раудуве. Татьяна Леонова, глава Администрации города, подчеркнула, что управляющие организации взяли на себя обязательства привести в порядок определенные территории: «Жители должны знать, какие УК сдержали обещание и провели качественную работу в срок, а какие – нет. Мы продолжим сами и будем привлекать обнинцев к рейтингованию компаний». Обращаясь к своему заместителю, она обратила особое внимание на то, что надо более решительно общаться с теми компаниями, которые игнорируют горожан, не выполняя свои обязательства и не предоставляя свои услуги в полном объеме.

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 22:24