Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Белграде пройдет Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022»

07 сентября 2021 года 10:23

16 – 18 марта 2022 года в Белграде (Республика Сербия) в традиционном выставочном формате состоятся 6-ая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и 6-ой Белградский бизнес-форум. Ожидается прибытие бизнес-делегаций соседних балканских стран: Республики Сербия, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, Албании, Северной Македонии.

Организатор с российской стороны – АО «Зарубеж-Экспо», соорганизатор с сербской стороны – Хозяйственная палата Республики Сербия.

Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Минпромторга, Минэкономразвития, Минздрава, Минсельхоза, Минобрнауки, ТПП Российской Федерации и других министерств и ведомств наших стран. Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, агропромышленный комплекс, нефтегазовая и химическая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, образование и наука, медицина и фармацевтика, товары народного потребления. Программа выставки будет дополнена хорошо себя зарекомендованной онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

Следует отметить, что предыдущие выставки прошли в Белграде с большим успехом и способствовали достижению высоких результатов в продвижении экспортно-ориентированной продукции на балканские рынки. В рамках выставок в Белграде было подписано большое количество соглашений и контрактов в интересах регионов России и Сербии. Деловой программой выставки предусмотрено проведение тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий, биржи деловых контактов.

Отдел инновационного развития, международного сотрудничества,
поддержки и развития малого и среднего предпринимательства
 

Рейтинг новости: 22

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 09:20