Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В новый учебно-спортивный год «Кубок СГТИ» открывает новые таланты

14 сентября 2021 года 12:16

Боулинг - это спорт для активных людей, которые всегда рады испытать яркие спортивные эмоции, насладиться общением с коллегами из других команд, испытать себя на меткость и выдержку, а также спортивно провести пятничный вечер.
 
10 сентября в боулинг-центре «Атом» при поддержке администрации г. Обнинска состоялся «Кубок СГТИ - 2021» – первый осенний командный турнир 2021 года по боулингу, посвящённый началу учебного года. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира – Среднерусского Гуманитарно-Технологического Института, для которого активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.
 
В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Жукова, Ермолино, Белоусова и Малоярославца. Это были и семейные команды, и заводские, команды маленьких фирм и общественных организаций. Все они собрались, чтобы посоревноваться в меткости сбивания кегель и пообщаться в прекрасной атмосфере спортивного праздника.
Все спортсмены прошли через отборочный тур, после которого определились 20 команд, прошедших в полуфинал турнира. Перед полуфиналом команды, которые не попали в следующий раунд, получили подарки и призы от генерального партнёра турнира - Среднерусского Гуманитарно-Технологического Институтаи партнёров: салона красоты «До и После», АО МФК «Мани Капитал», магазина цветов «Цветы Цена Одна ОбнинсК» и школы иностранных языков «Эйдос».
 
Полуфинал прошёл под названием «Атомный Биатлон». Все полуфиналисты были разбиты на 4 группы по 5 команд, согласно занятым местам в отборочном туре. Из каждой пятёрки команд, две лучшие вышли в финал напрямую, а последними двумя финалистами стали две лучших команды по результатам из тех, кто занял 3-е места в группах.
 
Финал стал украшением всего турнира. Захватывающая борьба держала в напряжении до последнего броска всех участников и болельщиков турнира.
В честной конкурентной борьбе победителем турнира стали обнинские команды:
1 Место: команда "ВиолИн" (Виола Бекоева, Инна Богородская),
2 Место: команда "Sintec" (Михаил Тронин, Руслан Тарантай),
3 Место: команда "Бруно" (Дмитрий Червяков, Павел Логунов).
 
В специальных номинациях отмечены следующие команды:
"За волю к победе" - "Ку-Ка" (Артём Караев, Александр Купин),
"Лучший результат турнира" - "Sintec" (Михаил Тронин, Руслан Тарантай),
"За драйв" - "Акванет" (Владимир Михаровский, Юрий Ветер),
"За оптимизм" - "Моисеевы" (Константин Моисеев, Анна Моисеева),
"За надёжность" - "Грандлайн" (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),
"За крепость духа" - "ОСП" (Павел Корчагин, Анна Жилко),
"Самые перспективные финалисты" - "Шаром Покати" (Александр Камеш, Дмитрий Шарков),
"За технологичность" - "Барселона" (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),
"За начало победного пути" - "СГТИ" (Колтунов Василий, Роман Шарыпов).
Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра - Медиа Холдинг «Обнинск ТВ» и информационных партнёров: типографию «Оптима-Пресс», газету «Вы и Мы», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема Де Люкс», интернет сообщества: «Обнинск.Name», «Обнинск Онлайн», «Чистый Обнинск», «Современный Обнинск», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Афиша Обнинска», «Afisha-Go | Обнинск» и Обнинский молодёжный центр.

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в Атоме состоится 22 октября и будет официальным командным чемпионатом г.Обнинска под названием «Like Smile Clinic». Приглашаем всех принять участие и попробовать свои силы в этом замечательном виде спорта. 

Боулинг-центр «Атом»

Рейтинг новости: -29

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 18:06