Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководители муниципалитета приняли участие в выборах

17 сентября 2021 года 10:50

Сегодня, 17 сентября, в Обнинске начались выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Калужской области по 16 округу и повторные дополнительные выборы депутатов Обнинского городского Собрания по 12 и 23 одномандатным округам.

Глава Администрации города Татьяна Леонова с раннего утра проголосовала на своем избирательном участке во Дворце спорта «Олимп». Татьяну Николаевну очень порадовало, что уже к восьми часам было много желающих проголосовать, воспользоваться своим избирательным правом. Она также отметила, что за последний год командой Губернатора области очень много сделано, построено, создано. Возникают новые проекты, программы, и очень важно, чтобы город продолжил развиваться такими же быстрыми темпами, как и в прошлом году. Татьяна Леонова призвала горожан активно участвовать в выборах, проявить свою гражданскую позицию.

Геннадий Артемьев, Председатель Обнинского городского Собрания, проголосовал в Доме офицеров. «Мы все заинтересованы, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные люди, способные держать свое слово. Это относится и к депутатам регионального уровня, и к представительному органу местного самоуправления. Поэтому сегодня я поддержал команду Губернатора и партию «Единая Россия»», - подчеркнул Геннадий Юрьевич.

Список избирательных участков с указанием их границ, адресов и телефонов территориальной и участковых избирательных комиссий, адресов помещений для голосования можно узнать  здесь.

 

 

Пресс-служба Администрации города
 

Рейтинг новости: 6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 16:38