Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Жители Обнинска активно включились в избирательный процесс

17 сентября 2021 года 14:33

В нашей стране продолжается первый день голосования. В Обнинске проходят выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации, дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Калужской области по 16 округу и повторные дополнительные выборы депутатов Обнинского городского Собрания по 12 и 23 одномандатным округам.

Уже воспользовались своим избирательным правом руководители муниципалитета, представители Администрации города, известные спортсмены и певцы, депутаты, руководители предприятий и организаций, общественники: жители города активно включились в избирательный процесс.

Напоминаем, что список избирательных участков с адресами и телефонами доступен по ссылке: http://admobninsk.ru/izbircom/izb-ychastki/.

⁣В течение трех дней – 17, 18 и 19 сентября,  голосование проводиться с 8 до 20 часов в помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) и на дому. С  8 утра 17 сентября и до составления протокола УИК в ночь с 19 на 20 сентября в помещениях участковых комиссий и в ТИК  ведется видеонаблюдение. 

Выборы проводятся с соблюдением необходимых мер эпидемиологической безопасности. Участковые комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты, антисептическими средствами для обработки рук и поверхностей в помещении комиссий. Избирателям вручают одноразовые маски, перчатки и ручки, проводится термометрия. 

 

 

 

 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 10:30