Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Пассажирам, пострадавшим в ДТП в Жуковском районе, оперативно оказывается помощь специалистами КБ№8

22 сентября 2021 года 10:44

Микроавтобус с пассажирами, ехавший 22 сентября рано утром в районе деревни Бухловка Жуковского района, после столкновения с легковым автомобилем вылетел с дороги в кювет и перевернулся.

По предварительным данным, в микроавтобусе находилось 16 человек. Детей среди них нет. Погибших нет.

Сигнал в скорую помощь Клинической больницы №8 поступил в 7.48. На место ДТП экстренно выехали три бригады скорой помощи. Расстояние от станции скорой помощи в Обнинске до места ДТП они преодолели за рекордно короткое время - в 10, 13 и 15 минут соответственно.

Тремя бригадами скорой помощи были эвакуированы первые 10 пациентов с травмами различной степени тяжести в приемный покой Клинической больницы №8 ФМБА России в Обнинск.

Каждого из эвакуированных пациентов сейчас детально осматривают дежурные врачи Клинической больницы №8 ФМБА России, оценивают их состояние, оказывают необходимую медицинскую помощь. Решается вопрос о госпитализации. Характер травм - черепно-мозговые травмы, переломы конечностей, ушибы. Двое пациентов доставлены в тяжелом состоянии. Специалисты проводят уточняющую диагностику, чтобы исключить угрозу их жизни. Тактика дальнейших действий врачей будет зависеть от их результатов.

Пострадавшие в результате ДТП продолжают поступать в Клиническую больницу №8 ФМБА России.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России
 

Рейтинг новости: -55

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 03:09