Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В КБ №8 доставлены 12 пострадавших в результате утреннего ДТП на Варшавском шоссе

22 сентября 2021 года 14:47

В Клиническую больницу №8 ФМБА России в Обнинске доставлены 12 пострадавших в результате утреннего ДТП на Варшавском шоссе. Четырем из них потребовалась госпитализация.

На месте аварии работали четыре бригады скорой медицинской помощи. Из 15 пострадавших в результате аварии 12 человек были доставлены в Клиническую больницу №8 ФМБА России в Обнинск.

Всем пациентам медицинская помощь оказывается в полном объеме. Троих пациентов госпитализировали сразу – одного в отделение анестезиологии и реанимации, двоих – в отделение травматологии. Еще однин пациент по жизненным показаниям был переведен в Калужскую областную клиническую больницу. Остальным потребовалась только амбулаторная помощь, которая была оказана на месте ДТП, а также в травмпункте приемного покоя. В числе пострадавших - беременная женщина, она получила легкие травмы, от госпитализации отказалась.

Руководство Клинической больницы №8 ФМБА России держит ситуацию на контроле, взаимодействует с представителями официальных ведомств и служб.

ДТП произошло рано утром 22 сентября на 91-м км автодороги А-130 в Жуковском районе. В результате столкновения с легковым автомобилем микроавтобус с пассажирами съехал в кювет и перевернулся. В ликвидации санитарных последствий ДТП принимали участие четыре бригады скорой медицинской помощи КБ №8 ФМБА России.

Пресс-служба ФГБУЗ КБ №8 ФМБА России
 

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 16.04.2024 17:40