Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Олег Калугин: «Результаты переписи важны для дальнейших планов развития страны и региона»

08 октября 2021 года 08:43

Накануне Всероссийской переписи населения министр внутренней политики и массовых коммуникаций области Олег Калугин обратился к жителям региона.

В обращении, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Калужской области!

С 15 октября по 14 ноября в нашей стране будет проходить Всероссийская перепись населения. Она уникальна тем, что является первой цифровой переписью в истории России.

Есть несколько способов участия в переписи. Можно воспользоваться порталом Госуслуг. Можно дойти до ближайшего переписного участка или многофункционального центра «Мои документы». А можно пройти перепись традиционным способом и ответить на вопросы переписчика дома.

Участие во Всероссийской переписи населения - очень важный шаг. Вы вписываете себя в историю нашей страны. Перепись необходима для того, чтобы мы знали то общество, в котором живем, знали его этнический, религиозный и социально-групповой состав».

Олег Калугин отметил, что результаты переписи важны для дальнейших планов развития страны и региона. Именно по ним будут определяться стратегические задачи в экономике и социальной сфере.

Пресс-служба Правительства Калужской области 

Рейтинг новости: -6

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 03:04