Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Серебро» Виктории Паламарчук на первенстве ЦФО по дзюдо

08 октября 2021 года 10:50

В начале октября в Ореле состоялось первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 16 областей Центрального федерального округа.

Команду СШОР «Квант» г. Обнинска представили 4 спортсмена. Лучший результат показала воспитанница тренера Михаила Журавлева – Виктория Паламарчук. В весовой категории до 70 кг среди девушек спортсменка «Кванта» стала обладательницей серебряной медали. Помимо этого, на соревнованиях Виктория выполнила норматив кандидата в мастера спорта.
Достойную борьбу в весовой категории до 50 кг показал Степан Фатеев. Проведя 5 встреч, обнинский спортсмен вошел в 10-ку сильнейших борцов, заняв 7-8 место в своей группе.

Калужская область в общекомандном зачете первенства заняла третье место. Спортсмены команды нашего региона завоевали 3 «золота», 1 «серебро» и 1 «бронзу».

Поздравляем спортсменов и благодарим тренеров, подготовивших команду к соревнованиям.