Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Продолжаются осенние субботники

12 октября 2021 года 10:29

В рамках проведения общественных работ по благоустройству и санитарной уборке городских территорий за период с 4 по 10 октября было убрано 216 куб.м мусора.

Субботники проведены управляющими организациями, сотрудниками Администрации города, муниципальных бюджетных учреждений, представителями ТОСов, ДК «ФЭИ», МП «Горэлектросети», ГА ПОУ КО «ОКТУ» (колледж), жителями города и волонтерами.

8 октября сотрудники Администрации города от бытового мусора очистили территорию лесополосы на ул. Курчатова (на пересечении ул. Королева и ул. Курчатова до ул. Красных Зорь). Собрано 8 куб.м мусора. В субботнике приняли участие 12 человек.

Также 8 октября сотрудники ООО «Тех-карьер» провели субботник на территории лесополосы на пересечении ул. Королева и ул. Ляшенко. Было собрано 8 куб.м  мусора. В субботнике приняли участие 20 человек.

В этот же день сотрудники Администрации посадили 25 кустарников (пузыреплодник обыкновенный) на газоне вдоль автомобильной дороги по ул. Курчатова (вдоль жилых домов №15 и №17). В посадке кустарников приняли участие 8 сотрудников Администрации Обнинска.

Также была произведена обработка поврежденной коры деревьев (берез) садовым варом вдоль жилых домов № 15 и № 17 по ул. Курчатова.

 

 

 

Управление городского хозяйства
Администрации города

 

Рейтинг новости: -3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 13:43