Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отмечен вклад сотрудников ОНПП «Технология» в обеспечение гособоронзаказа

13 октября 2021 года 11:49

Двадцать два сотрудника направления «Керамика» ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина награждены благодарностями Администрации Обнинска за добросовестный труд, большой вклад в выполнение гособоронзаказа и плановых финансово-экономических показателей предприятия в условиях пандемии.

Сложившаяся в 2020 году эпидемиологическая обстановка потребовала для выполнения стоящих перед ОНПП «Технология» задач выработки новой производственной стратегии и перераспределения имеющихся ресурсов. Из-за введения обязательной самоизоляции, сотрудники ряда подразделений были переведены на дистанционный режим работы, при этом плановые показатели изменениям не подлежали. В сложившихся условиях коллектив направления «Керамика» взял на себя основную нагрузку. Благодаря эффективному использованию имеющихся ресурсов и организации взаимодействия с другими подразделениями предприятия все поставленные задачи были выполнены, включая план по выпуску продукции в рамках гособоронзаказа.

«Благодарность от Администрации Обнинска нашим работникам – еще одно подтверждение того, что предприятие – неотъемлемая часть города. Годовые налоговые отчисления «Технологии» в городской бюджет составляют порядка 100 млн рублей. Это средства, которые идут на благоустройство наукограда, социальные выплаты и многое другое. В 2020 году мы не просто выполнили плановые показатели, мы их перевыполнили: выручка от реализации продукции превысила плановые показатели на 21%», - отметил генеральный директор ОНПП «Технология» Андрей Силкин.


ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина  

Рейтинг новости: -28

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 05:08