Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске продолжается Всероссийская перепись населения

08 ноября 2021 года 17:22

До окончания Всероссийской переписи населения осталось 7 дней. Об этом напомнил на очередной планерке в Администрации города заместитель главы Администрации города по вопросам управления делами Геннадий Ананьев.

«Большая работа проводится до сих пор переписчиками и контролерами. На сегодняшний день переписчики информируют, что во многие квартиры они не попали. Люди находились либо в отъезде, либо на работе. Обход данных квартир переписчиками проходит повторно. В Обнинске работают 208 переписчиков и 35 контролеров на переписных участках. Я обращаюсь ко всем жителям Обнинска, которые ещё не прошли перепись – сделайте это через портал Госуслуги или приходите на любой из переписных участков. Их адреса можно увидеть на сайте Администрации города», - сообщил Геннадий Ананьев.

На портале Госуслуги прошли перепись около 25 тысяч жителей города.

Глава Администрации города Обнинска Татьяна Леонова отметила, что наукоград занимает ведущие позиции в Калужской области по количеству граждан, переписавшихся на Госуслугах. «Мы живем в современном цифровом городе. Обязательно пройдите перепись населения. Это очень важно для всех нас!», - подчеркнула Татьяна Николаевна.

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 41

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 02:52