Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Вебинар: «Профилактика коронавируса – обязательная вакцинация в Калужской области»

10 ноября 2021 года 15:11

Союз «Торгово-промышленная палата Калужской области» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Профилактика коронавируса – обязательная вакцинация в Калужской области. Реализация Постановления Главного государственного санитарного врача по Калужской области от 14 октября 2021 года № 17», который состоится 16 ноября  2021 года в 14:30.
Для обсуждения запланированы следующие вопросы:
1.        Проведение контрольных мероприятий за соблюдением требований, установленных Постановлением Правительства Калужской области №200 от 17.03.2020 г.
2.        Реализация Постановления Главного государственного санитарного врача по Калужской области от 14 октября 2021 года № 17 «О проведении обязательной вакцинации в Калужской области». Обязанности работодателей.
3.        Еженедельные отчеты, предоставляемые работодателями в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области» (нюансы заполнения).
4.        Трудовые отношения в разрезе исполнения работодателями Постановления Главного государственного санитарного врача по Калужской области от 14 октября 2021 года № 17.
5.        Взаимодействие с министерством здравоохранения Калужской области в рамках Постановления Главного государственного санитарного врача по Калужской области от 14 октября 2021 года № 17 о проведении обязательной вакцинации в Калужской области. Статистика прививания.
В качестве спикеров приглашены представители управления Роспотребнадзора по Калужской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области», управления административно-технического контроля Калужской области, министерства здравоохранения Калужской области и министерства труда и социальной защиты Калужской области.
Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKbiqZRA64vIHwtC2AeOJd5L0vF3-tQA5EGSVYYXHQz28KZw/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0или направить заполненную регистрационную форму по эл. почте: law@tppkaluga.ru.
 
Контактное лицо: Егоричева Анна (юрист центра правовой поддержки Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области»), тел: (4842) 41-07-04.
Дополнительно трансляция вебинара будет организована в здании Агентства городского развития по адресу:  г. Обнинск, ул. Горького, д. 4, 2-й этаж.
 
 
 
Отдел инновационного развития,
международного сотрудничества,
поддержки и развития малого
и среднего предпринимательства
Администрации города
 
 

 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 20:13