Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

13-14 ноября в Калуге прошли чемпионат и первенство Калужской области по самбо

15 ноября 2021 года 15:16

Спортсмены СШОР «Квант» г. Обнинска в очередной раз показав достойные результаты, стали победителями и призерами соревнований. В общей копилке наших борцов по итогам двух соревновательных дней оказалось 16 наград – 6 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Подробнее о результатах:

13 ноября успешно выступили семь «квантовских» самбистов.
Сильнейшими спортсменами первенства и обладателями золотых медалей в своих весовых категориях стали Владимир Мисютин (юниоры, 64 кг) и Артем Николаев (юноши, 71 кг). «Золото» среди девушек завоевала очаровательная Виктория Паламарчук (72 кг).

Вторую ступень на пьедестале почета занял Андрей Закопайло (88 кг).
Иван Михайлов (71 кг) успешно выступил среди юниоров, завоевав серебряную медаль. Среди юношей спортсмен стал бронзовым призером.
Бронзовые награды в первый день соревнований завоевали еще два спортсмена - Ярослав Бургуджи (71 кг) и Никита Тагильцев (79 кг).

Второй день соревнований выдался для обнинских спортсменов не менее успешным.
Среди юношей первое место занял Вадим Дербенев (53 кг), Фатеев Степан (53 кг) стал обладателем «серебра». Владимир Мисютин (64 кг) пополнил копилку нашей команды еще одной медалью, завоевав «бронзу» соревнований.