Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Председатель Общественного совета ознакомилась с работой участковых уполномоченных

17 ноября 2021 года 15:43

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Любовь Постникова ознакомилась с работой участковых уполномоченных полиции в их профессиональный праздник.

17 ноября 1923 года с момента утверждения Народным комиссариатом внутренних дел РСФСР Инструкции участковому надзирателю был сформирован институт участковых в российской милиции.

Совместно с участковыми уполномоченными полиции Любовь Постникова провела с жителями города профилактические беседы. В рамках акции «Внимание! Мошенники!» до граждан была доведена информация о том, как не стать жертвой преступлений данного вида, обезопасить себя и своих близких. Розданы тематические памятки.

Более подробно с работой сотрудников подразделения представитель общественности ознакомилась, находясь непосредственно в помещении административного участка. На рабочих местах она пообщалась с сотрудниками Лилией Туктагуловой, Ириной Азаренковой и Исломом Убайдулаевым, узнала, какую работу они проводят с жителями, какие меры по стабилизации криминогенной обстановки принимают на вверенной ему территории по предотвращению и пресечению характерных видов правонарушений и преступлений.

Любовь Михайловна с положительной стороны отметила результаты их работы, выразив благодарность за совместное плодотворное сотрудничество и труд, не только как председатель Общественного совета, но и как жительница района, где находится данный административный участок. Она поздравила полицейских с профессиональным праздником, пожелав дальнейших успехов в их сложной службе.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
 

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 08:41